Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310

Фотогалерея Dacia

Dacia 1310 - краткая информация: Dacia 1310 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Dacia". Dacia 1310 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Dacia 1310.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1310
Кол-во просмотров 88960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Avancier Honda Avancier

Honda Avancier защищал честь универсалов с начала выпуска в 1999 году опять же для продаж только в Японии. Инженеры ставили себе задачу по созданию совершенно нового взгляда на авто такого же класса и дать полноту нише между Odyssey и Honda CR-V.

Chevrolet Cruze Hatchback Chevrolet Cruze Hatchback

Одно из популярных моделей на отечественном рынке автомобилей является Chevrolet Cruze, которая принадлежит к гольф-классу. Дополнением к данной модели стала Chevrolet Cruze Hatchback, выпуск которой пришелся на 2011 год.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Nissan Primera P11 Nissan Primera P11

ІІ поколение Nissan Primera дебютировало в 1996 году. Модель получила существенные изменения в сравнении с предшественником.

Toyota RAV4 II Toyota RAV4 II

В 2000 году впервые конструкторы показали второе поколение Toyota RAV4. Данный кроссовер производился в трех- и пятидверной версии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ