Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1300

Фотогалерея Lada

Lada 1300 - краткая информация: Lada 1300 - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Lada 1300.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1300
Кол-во просмотров 116449 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Neon Chrysler Neon

Одна из самых известных моделей компании, а по совместительству, и самая доступная, впервые вышла в 1993 году. Она сразу же завоевала сердца автолюбителей самых разных социальных классов.

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Fiat Regata Fiat Regata

Производство Fiat Regata началось еще в 1983 году. Презентация автомобиля проходила на Франкфуртском автосалоне.

Ferrari 328 Ferrari 328

Ferrari 328 представляет собой спорткар с невероятно высокими мощностными характеристиками. Производство этого 2-местного спортивного авто итальянский автоконцерн Феррари проводил в течении 4-х лет – с 1985 по 1989 год.

Honda Civic III Honda Civic III

Выпуск третьего поколения Honda Civic III осуществлялся в течение четырех лет, с 1983 года по 1987 год. Дизайн этих компактных семейных автомобилей претерпел значительные изменения и усовершенствования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ