Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 4000

Фотогалерея Audi

Audi 4000 - краткая информация: Audi 4000 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Audi". Audi 4000 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Audi 4000.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 4000
Кол-во просмотров 46778 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Skoda Felicia Skoda Felicia

В 1994 году, спустя некоторое время после слияния концернов Scoda Auto и Volkswagen AG, был выпущен новый хэтчбек Skoda Felicia. Этот автомобиль несет в себе яркие черты немца Golf от Volkswagen – это касается и внешности и ходовых качеств.

Volvo 760 Volvo 760

В 1982 году началось производство автомобиля Volvo 760, эта машина относится к классу легковых автомобилей. Выпуск Вольво 760 продолжался на протяжении восьми лет, и прекратился в 1990году.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ